Бабушка стала на время лежачей. Упала неудачно. Сначала наняли сиделку, но это все ровно это было дорого и неудобно. После этого приняли решение отправить её в пансионат. И вот сейчас, когда она здесь, мы спокойны. Все необходимое она получает, медецинская помощь и тд. Идет на поправку. Начала вставать и ходить с ходунками. Дальше больше!