Судьба заносит наших родных и близких друзей в разные места. Одно из прекрасных мест это Дом престарелых в селе Федоскино, там чисто пятиразовое питание, уход за больными ведётся говорят круглосуточно. Одно знаю что когда проезжая мимо, от туда доносится пение стариков. Они там гуляют, чистые и ухоженные. Приятная страсть, рекомендую