Здесь просто отличные сиделки и хорошие врачи. За моей бабулей следили как орлы. Ночь – не исключение, тк она у нас любительница прогуливаться бог знает куда в любое время суток. Когда увозили ее домой, бабушка даже расплакалась, обнимала всех. С некоторыми постоялицами сдружилась, до сих пор перезваниваются. Вообще, когда впервые сюда приехали, само место удивило. Очень красиво, зелено, воздух чистый, внутри тоже уютно, очень по-домашнему, нет ужасного ощущения богадельни