Мне кажется, дед даже не понимает, что живет не с родственниками. Сиделку одну настойчиво называет Наташенькой (это сестра двоюродная). А она подыгрывает, не отказывает, рассказывает про мужа, детей. Он ничего не запоминает, ему просто надо внимание. Мне кажется, он даже поправился, хотя он из тех, что “не в коня корм”. Думали, что когда место в Бутово освободиться, перевезти поближе, но теперь смотрю, как он привык к сотрудникам, думаю, что проще нам ездить, чем ему снова привыкать.